
30916 - Радиатор интеркулера Renault Fluence 1.5 dCi 1.6 16V 2.0 16V 10-
5 118 ₴
- В наличии
- Код: 30916
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Renault Fluence 1.5 dCi 1.6 16V 2.0 16V 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30916 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 85 мм |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴







