
01032876B - Сальник полуоси Mercedes C-class (W203) E-class (W211 W212) (45x85,3x8 14)
406 ₴
- В наличии
- Код: 01032876B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Mercedes C-class (W203) E-class (W211 W212) (45x85,3x8 14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032876B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Superb, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W203 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



