
37854 - Втулка переднего стабилизатора Opel Astra H/J/ Insignia A 08- (d=25mm)
433 ₴
- В наличии
- Код: 37854
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Opel Astra H/J/ Insignia A 08- (d=25mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37854 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴


