
58002114 - Радиатор охлаждения Volkswagen T4 2.5TDI 90-03
2 467 ₴
- В наличии
- Код: 58002114
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen T4 2.5TDI 90-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002114 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴






