
43002259 - Радиатор охлаждения Renault Espace III Laguna I 1.6-2.0 93-02
3 037 ₴
- В наличии
- Код: 43002259
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Espace III Laguna I 1.6-2.0 93-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002259 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 634 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴




