Радиатор печки Volvo 440 460 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58150 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴









