
312 321 0000 - Фильтр воздушный BMW 1(E81/87)/3 (E46/E91)/5 (E39/E60)/X3 (E83) 01-
716 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1(E81/87)/3 (E46/E91)/5 (E39/E60)/X3 (E83) 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 377 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



