
1 457 433 234 - Фильтр воздушный Citroen Xsara/Peugeot 106 1.5 HDI 94-00
346 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 234
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Xsara/Peugeot 106 1.5 HDI 94-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 234 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 208 мм |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, 106, Xsara, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Xsara |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴




