
242.650 - Сальник коленвала передний Volkswagen Caddy IV 15- (36x46x7)
374 ₴
- В наличии
- Код: 242.650
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала передний Volkswagen Caddy IV 15- (36x46x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 242.650 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




