
712 2066 10 - Подшипник КПП (MT82) Ford Transit 2.4TDCi 04-(57x73x15.2)
708 ₴
- В наличии
- Код: 712 2066 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП (MT82) Ford Transit 2.4TDCi 04-(57x73x15.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 2066 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



