
1 457 429 792 - Фильтр воздушный Audi 100/A6 2.5TDI 90-97
542 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 792
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi 100/A6 2.5TDI 90-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 792 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴






