
11-12 321 0001 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI 96-
396 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-12 321 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 205 мм |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



