
LX 1270 - Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 92-10
395 ₴
- В наличии
- Код: LX 1270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Micra 1.0-1.4 92-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1270 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Micra |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




