
LX 3502 - Фильтр воздушный Volkswagen Passat 1.6/2.0TDI 14-
645 ₴
- В наличии
- Код: LX 3502
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Passat 1.6/2.0TDI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3502 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Fabia, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



