Фильтр воздушный Mazda 6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 936 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 49 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

