
F 026 400 222 - Фильтр воздушный Nissan Micra/Note 1.2 10-
403 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 222
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Micra/Note 1.2 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 222 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Micra, QX70, Note, FX, Juke, Pulsar, Sentra, Q50, Koleos, Q60, 300ZX, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴






