
012 094 0034 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/Volkswagen LT 96-06 (с поролоном)
566 ₴
- В наличии
- Код: 012 094 0034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/Volkswagen LT 96-06 (с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 094 0034 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 315 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



