
A1871 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe IV 2.0-2.2 CRDi18- /KIA Sorento III 15- 2.0-2.2 CRDi 15-
530 ₴
- В наличии
- Код: A1871
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe IV 2.0-2.2 CRDi18- /KIA Sorento III 15- 2.0-2.2 CRDi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1871 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




