
LX 4392 - Фильтр воздушный Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-
1 058 ₴
- В наличии
- Код: LX 4392
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4392 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴



