
314 710 0026 - Сайлентблок задней балки спереди BMW 5 (F10/F11/F07)/6 (F12/F13)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-18
929 ₴
- В наличии
- Код: 314 710 0026
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/спереди) BMW 5 (F10/F11/F07)/6 (F12/F13)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 314 710 0026 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴


