
LX 3754 - Фильтр воздушный Citroen Jumpy 2.0BlueHDi 16-(с поролоном)
910 ₴
- В наличии
- Код: LX 3754
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Jumpy 2.0BlueHDi 16-(с поролоном)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3754 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 77 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, Expert, Proace, 3008, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


