
03002292 - Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3/Q5 1.4-3.0d 07-
4 312 ₴
- В наличии
- Код: 03002292
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3/Q5 1.4-3.0d 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002292 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴







