
11-14 610 0054 - Сайлентблок переднего рычага снизу Citroen C4/Peugeot 308/3008 13-
491 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 610 0054
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Citroen C4/Peugeot 308/3008 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 610 0054 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴




