
A1400 - Фильтр воздушный Volvo C30/C70/S40/V40/V50 06-
913 ₴
- В наличии
- Код: A1400
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo C30/C70/S40/V40/V50 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1400 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴



