
ADJ138215 - Подшипник передней ступицы Land Rover Discovery III 04-09/Range Rover Sport 05-09
4 509 ₴
- В наличии
- Код: ADJ138215
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Land Rover Discovery III 04-09/Range Rover Sport 05-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ138215 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴



