
LX 4077 - Фильтр воздушный Volkswagen Passat 2.0 TDI 14-/Tiguan 2.0 TDI 16-
705 ₴
- В наличии
- Код: LX 4077
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Passat 2.0 TDI 14-/Tiguan 2.0 TDI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4077 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, TT, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


