
11-14 610 0003 - Сайлентблок задней балки Peugeot 406 95-04
523 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 610 0003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Peugeot 406 95-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 610 0003 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




