
ADG022162 - Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0 16V 14-/KIA Optima IV 1.6-2.0 16V 12-
596 ₴
- В наличии
- Код: ADG022162
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0 16V 14-/KIA Optima IV 1.6-2.0 16V 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022162 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴



