
82002099 - Радиатор охлаждения Hyundai Getz 1.1-1.4 02-10
2 810 ₴
- В наличии
- Код: 82002099
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Getz 1.1-1.4 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002099 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴








