
1 457 433 773 - Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.9D (на защелках)
470 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 773
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.9D (на защелках)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 773 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, Solenza |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





