
014 710 0014 - Сайлентблок заднего рычага сверху/снаружи) Merсedes C-class (W204/W205)/E-class (W212/W213) 07-
871 ₴
- В наличии
- Код: 014 710 0014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/спереди/сверху/снаружи) Mercedes C-class (W204/W205)/E-class (W212/W213) 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 710 0014 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




