
15015833B - Сальник коленвала задний Ford Transit 2.5TD (79x99x9,6)
816 ₴
- В наличии
- Код: 15015833B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Ford Transit 2.5TD (79x99x9,6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15015833B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.6 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴




