
VKBA 3714 - Подшипник передней ступицы Suzuki Swift 1.3 89-01 (36x68x33) (к-кт)
1 152 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3714
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Suzuki Swift 1.3 89-01 (36x68x33) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3714 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴


