
114 610 0000 - Сайлентблок переднего рычага сзади Audi A3 12-/Volkswagen Golf VII 16-
766 ₴
- В наличии
- Код: 114 610 0000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади/внутри) Audi A3 12-/Volkswagen Golf VII 16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 114 610 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴



