
492.060 - Сальник коленвала задний BMW 3 (E90) 1.6d-4.0d 04-, B37/B47/B57/N57 (90x104x9)
717 ₴
- В наличии
- Код: 492.060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90) 1.6d-4.0d 04-, B37/B47/B57/N57 (90x104x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 492.060 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴



