
300 333 1104 - Сайлентблок задней балки снаружи BMW 5 (E39) 95-03
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/снаружи) BMW 5 (E39) 95-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 300 333 1104 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




