
713 6155 30 - Подшипник задней ступицы Mazda 323/CX-3 89-03
2 712 ₴
- В наличии
- Код: 713 6155 30
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Mazda 323/CX-3 89-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6155 30 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 121.6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴







