
260.320 - Сальник коленвала передний Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0DI 06- (50x81x11.5)
780 ₴
- В наличии
- Код: 260.320
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0DI 06- (50x81x11.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260.320 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


