
100 501 0007 - Сайлентблок задней балки Audi 80 91-
508 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0007
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Audi 80 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0007 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴



