
T36124 - Ролик генератора Citroen Jumper 2.2HDi/Ford Transit 2.0-2.2TDCi 00- (паразитный) (65x25x8)
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: T36124
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик генератора Citroen Jumper 2.2HDi/Ford Transit 2.0-2.2TDCi 00- (паразитный) (65x25x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36124 |
| Производитель | Gates |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



