
471.060 - Сальник коленвала задний Renault Megane III 1.2/1.4/2.0 TCe/CVT 09- (84.2x117.22x7.5)
653 ₴
- В наличии
- Код: 471.060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Renault Megane III 1.2/1.4/2.0 TCe/CVT 09- (84.2x117.22x7.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 471.060 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

