
434.860 - Сальник коленвала передний Kia Sportage2.0 16V 04- (37.6x49x7.5)
319 ₴
- В наличии
- Код: 434.860
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Kia Sportage2.0 16V 04- (37.6x49x7.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.860 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37.6 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


