
58002338 - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 2.0TDI 20-/Passat 1.4TSI/1.6/2.0TDI 14-
2 672 ₴
- В наличии
- Код: 58002338
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 2.0TDI 20-/Passat 1.4TSI/1.6/2.0TDI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002338 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴







