
CLC 38 000P - Радиатор масляный Mercedes C-class (W202)/E-class (W210) 2.1/2.2CDI 97-02 (теплообменник)
3 106 ₴
- В наличии
- Код: CLC 38 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Mercedes C-class (W202)/E-class (W210) 2.1/2.2CDI 97-02 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CLC 38 000P |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴






