Фильтр воздушный Volvo V40 1.5/2.0 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1802 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴


