
100 610 0036 - Сайлентблок переднего рычага снизу Volkswagen Golf VII 1.2-2.0TDI 12-
580 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Volkswagen Golf VII 1.2-2.0TDI 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0036 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



