
A1796 - Фильтр воздушный Hyundai i20 1.1-1.4CRDi 14-
511 ₴
- В наличии
- Код: A1796
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai i20 1.1-1.4CRDi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1796 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴

