
43002325 - Радиатор охлаждения Renault Kangoo 01-
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 43002325
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002325 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







