
014 035 0091 - Сайлентблок задней балки спереди Mercedes A-class (W168) 97-04
992 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0091
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/спереди) Mercedes A-class (W168) 97-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 035 0091 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




