
919.994 - Сальник коленвала передний Ford Fiesta/Mondeo 1.8TD 93- (66,67x89,3x10)
500 ₴
- В наличии
- Код: 919.994
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Ford Fiesta/Mondeo 1.8TD 93- (66,67x89,3x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 919.994 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Внешний диаметр | 89.3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


